8 (800) 101-99-31

Доставка от двери до двери без дополнительных трат

Ко всем новостям
17 — 10 — 2022
Калькулятор перевозки

Вы можете забрать груз отсюда, когда и во сколько? А можете его доставить вот сюда, когда и во сколько? Это два самых важных вопроса, которые возникают при оформлении заказа услуг перевозки. И мы готовы на них ответить!

Транс-Лайн осуществляет перевозку от одного конкретного адреса до другого без дополнительной оплаты. Мы можем забрать груз из склада, офиса или жилого дома, и доставить адресату точно туда, где ему будет удобно забрать груз. Также вы можете указать точную дату и время забора груза и/или его доставки при оформлении услуги.

Только вы решаете, когда, где и во сколько вам удобно передать груз. Если необходимость срочная, то мы можем подать машину нужного размера в течение 2 часов в пределах Санкт-Петербурга, и на следующий день после оформления заявки в города Ленинградской области без дополнительной оплаты.

Когда груз прибудет по указанному адресу? Это легко можно узнать на нашем сайте в разделе отслеживания грузов. Или вы указываете точную дату и время, и груз приезжает точно в срок.